429: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 35: | Zeile 35: | ||
! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ||
|- | |- | ||
| | | <04.1994 || 1995 || [[File:Hansa-Tw_wr.jpg|40px]] || Lotto || [[TG]] || | ||
|- | |||
| 01.1994 || <04.1994 || [[File:Hansa-Tw_wr.jpg|40px]] || keine || || | |||
|- | |- | ||
| <05.1992 || >05.1992 || [[File:Hansa-Tw_GG.jpg|40px]] || NEC || [[GG]] || | | <05.1992 || >05.1992 || [[File:Hansa-Tw_GG.jpg|40px]] || NEC || [[GG]] || | ||
Version vom 21. Januar 2022, 23:04 Uhr
Foto

Technische Daten
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung (nur in Bremen)
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| <04.1994 | 1995 | Lotto | TG | ||
| 01.1994 | <04.1994 | keine | |||
| <05.1992 | >05.1992 | NEC | GG | ||
| <05.1989 | >08.1991 | Goldstar | TG | ||
| 1963 | >05.1988 | keine |