3056: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 27: | Zeile 27: | ||
! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ||
|- | |- | ||
| 08.2021 || | | 01.2022 || heute || [[File:NF-Kopf_b.jpg|60px]] || keine || [[SG]] || [[File:IMG_7931_3056, HBF, 20220108 -MK.jpg|60px]] | ||
|- | |||
| 08.2021 || 01.2022 || [[File:NF-Kopf_b.jpg|60px]] || keine || || [[File:HB-2021-1816.JPG|60px]] | |||
|- | |- | ||
| 06.2020 || 08.2021 || [[File:NF-Kopf_b.jpg|60px]] || Bergfeld Weiterbildung || [[TL]] || [[File:HB-2020-1319.JPG|60px]] | | 06.2020 || 08.2021 || [[File:NF-Kopf_b.jpg|60px]] || Bergfeld Weiterbildung || [[TL]] || [[File:HB-2020-1319.JPG|60px]] | ||
Version vom 8. Januar 2022, 18:12 Uhr
Foto
Technische Daten
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 1996 | Ersteinsatz |
| 20.02.1996 | Inbetriebnahme |
| 13.02.1996 | Anlieferung |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.2022 | heute | keine | SG | Datei:IMG 7931 3056, HBF, 20220108 -MK.jpg | |
| 08.2021 | 01.2022 | keine | |||
| 06.2020 | 08.2021 | Bergfeld Weiterbildung | TL | ||
| 01.2018 | 06.2020 | keine | |||
| 03.2011 | 01.2018 | Lili (Lilienthal) | GG | ||
| 01.2011 | 03.2011 | keine | |||
| 12.2010 | 01.2011 | NuVasive - Creative Spine Technology | GG | ||
| 10.2010 | 12.2010 | keine | |||
| <12.1999 | 10.2010 | ÖVB | TG | ||
| <01.1997 | >03.1998 | ÖVB | TG | ||
| 1996 | >03.1996 | keine |