3026: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
ARFI (Diskussion | Beiträge) |
ARFI (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
! Zeitpunkt !! Veränderung | ! Zeitpunkt !! Veränderung | ||
|- | |||
| 11.2021 || verschrottet | |||
|- | |||
| 10.2021 || abgestellt | |||
|- | |- | ||
| 1994 || Ersteinsatz | | 1994 || Ersteinsatz | ||
Version vom 1. November 2021, 22:52 Uhr
Foto
Technische Daten
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 11.2021 | verschrottet |
| 10.2021 | abgestellt |
| 1994 | Ersteinsatz |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 07.2016 | 11.2021 | Euro Eyes | GG | ||
| 12.2015 | 07.2016 | keine | |||
| 11.2014 | 12.2015 | LBS Bausparkasse | TG | ||
| 09.2014 | 11.2014 | keine | |||
| 07.2011 | 09.2014 | Dekra | GG | ||
| 05.2011 | 07.2011 | keine | |||
| 10.2010 | 05.2011 | keine | |||
| <05.2000 | 10.2010 | ÖVB | TG | ||
| <03.1995 | >06.1995 | ÖVB | TG | ||
| 1994 | >09.1994 | keine | TG |