3051: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
ARFI (Diskussion | Beiträge) |
|||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
! Zeitpunkt !! Veränderung | ! Zeitpunkt !! Veränderung | ||
|- | |||
| 10.2021 || verschrottet | |||
|- | |||
| 10.2021 || abgestellt | |||
|- | |- | ||
| 20?? || Ausrüstung mit IGBT-Traktionsumrichter | | 20?? || Ausrüstung mit IGBT-Traktionsumrichter | ||
Version vom 11. Oktober 2021, 23:01 Uhr
Foto
Technische Daten
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 10.2021 | verschrottet |
| 10.2021 | abgestellt |
| 20?? | Ausrüstung mit IGBT-Traktionsumrichter |
| 1995 | Ersteinsatz |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 02.2016 | heute | keine | |||
| 05.2011 | 02.2016 | Meyerhoff Polsterwelt | GG | ||
| 05.2011 | 05.2011 | keine | |||
| 09.2005 | 05.2011 | Meyerhoff | GG | ||
| <11.1995 | 09.2005 | Meyerhoff | TG | ||
| 1995 | <11.1995 | keine |