3049: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
! Zeitpunkt !! Veränderung | ! Zeitpunkt !! Veränderung | ||
|- | |||
| 06.2021 || verschrottet | |||
|- | |- | ||
| 06.2021 || abgestellt | | 06.2021 || abgestellt | ||
Version vom 19. Juni 2021, 19:28 Uhr
Foto

Technische Daten
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 06.2021 | verschrottet |
| 06.2021 | abgestellt |
| 1995 | Ersteinsatz |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 04.2017 | heute | keine | |||
| 01.2015 | 04.2017 | Kentucky Fried Chicken | TP | ||
| <03.2014 | 01.2015 | keine | |||
| 02.2013 | <03.2014 | Kervan Kebaphaus | TR | ||
| 12.2012 | 02.2013 | keine | |||
| 08.2012 | 12.2012 | Timberland Store | TG | ||
| 03.2011 | 08.2012 | keine | |||
| 11.2007 | 03.2011 | TK Maxx | GG | ||
| 01.2007 | 11.2007 | keine | |||
| 06.2005 | 01.2007 | B.L.I.Z. | TG | ||
| 11.2002 | 06.2005 | keine | |||
| <04.2000 | 11.2002 | Meyer Wintergärten | TG | ||
| 1995 | >09.1999 | keine |