3024: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
ARFI (Diskussion | Beiträge) |
ARFI (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
! Zeitpunkt !! Veränderung | ! Zeitpunkt !! Veränderung | ||
|- | |||
| 16.03.2021 || Wiederinbetriebnahme | |||
|- | |- | ||
| 01.2021 || abgestellt nach Entgleisung | | 01.2021 || abgestellt nach Entgleisung | ||
Version vom 16. März 2021, 14:38 Uhr
Foto
Technische Daten
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 16.03.2021 | Wiederinbetriebnahme |
| 01.2021 | abgestellt nach Entgleisung |
| 1994 | Ersteinsatz |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 10.2019 | heute | Hofmolkerei Dehlwes | GG | ||
| 04.2015 | 10.2019 | Flamme Möbel | GG | ||
| 06.2013 | 04.2015 | keine | |||
| <10.2008 | 06.2013 | Hitradio Antenne | GG | ||
| 04.2008 | 20?? | keine | |||
| 04.2006 | 04.2008 | EfeFirat | TP | ||
| <01.2003 | 04.2006 | keine | |||
| <04.1998 | >12.1999 | Klingeberg | TP | ||
| <03.1995 | >01.1996 | ? | TP | ||
| 1994 | <03.1995 | keine |