3052: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
ARFI (Diskussion | Beiträge) |
|||
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ||
|- | |- | ||
| 06.2020 || | | 01.2021 || heute || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || Bergfeld Weiterbildung || [[TL]] || [[File:HB-2020-0863.JPG|60px]] | ||
|- | |||
| 06.2020 || 01.2021 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || Bergfeld Weiterbildung<br>Oezgoeren Ästhetik || [[TL]]<br>[[SG]] || [[File:HB-2020-0330.JPG|60px]] [[File:HB-2020-0863.JPG|60px]] | |||
|- | |- | ||
| 12.2019 || 06.2020 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || Oezgoeren Ästhetik || [[SG]] || [[File:HB-2020-0330.JPG|60px]] | | 12.2019 || 06.2020 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || Oezgoeren Ästhetik || [[SG]] || [[File:HB-2020-0330.JPG|60px]] | ||
Version vom 22. Januar 2021, 23:08 Uhr
Foto
Technische Daten
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 1995 | Ersteinsatz |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.2021 | heute | Bergfeld Weiterbildung | TL | ||
| 06.2020 | 01.2021 | Bergfeld Weiterbildung Oezgoeren Ästhetik |
TL SG |
||
| 12.2019 | 06.2020 | Oezgoeren Ästhetik | SG | ||
| 03.2012 | 12.2019 | keine | |||
| 11.2011 | 03.2012 | keine | |||
| 09.2008 | 11.2011 | Schmidt&Koch Opel Schmidt&Koch Audi-Skoda |
TL TR |
||
| 06.2004 | 09.2008 | Schmidt&Koch | TG | ||
| <09.1996 | 06.2004 | Schmidt&Koch | TG | ||
| 1995 | >11.1995 | keine |