3043: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
ARFI (Diskussion | Beiträge) |
|||
| Zeile 25: | Zeile 25: | ||
! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ||
|- | |- | ||
| 02.2009 || | | 01.2021 || heute || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || keine || | ||
|- | |||
| 02.2009 || 01.2021 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || REWE || [[TP]] || [[File:HB-2020-0559.JPG|60px]] | |||
|- | |- | ||
| 12.2008 || 02.2009 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || keine (nach HU) || || | | 12.2008 || 02.2009 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || keine (nach HU) || || | ||
Version vom 19. Januar 2021, 18:19 Uhr
Foto
Technische Daten
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 20?? | Ausrüstung mit IGBT-Traktionsumrichter |
| 1995 | Ersteinsatz |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.2021 | heute | keine | |||
| 02.2009 | 01.2021 | REWE | TP | ||
| 12.2008 | 02.2009 | keine (nach HU) | |||
| 04.2007 | 12.2008 | Instituto Cervantes | GG | ||
| 07.2005 | 04.2007 | keine | |||
| <06.2004 | 07.2005 | Airbus | TG | ||
| <07.2002 | >07.2002 | keine | |||
| <07.2000 | >03.2001 | Dermatologisches Laserzentrum | TG | ||
| <12.1996 | >09.1999 | BAF Fahrzeugreinigung Bergmann Opel Bergmann |
TL TR |
||
| 1995 | >07.1996 | keine |