3056: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 27: | Zeile 27: | ||
| 01.2018 || 06.2020 || [[File:NF-Kopf_b.jpg|60px]] || keine || || [[File:HB-2018-0083.JPG|60px]] | | 01.2018 || 06.2020 || [[File:NF-Kopf_b.jpg|60px]] || keine || || [[File:HB-2018-0083.JPG|60px]] | ||
|- | |- | ||
| 03.2011 || 01.2018 || [[File:NF-Kopf_pink.jpg|60px]] || Lili (Lilienthal) || [[GG]] || | | 03.2011 || 01.2018 || [[File:NF-Kopf_pink.jpg|60px]] || Lili (Lilienthal) || [[GG]] || [[File:HB-2014-1427.JPG|60px]] | ||
|- | |- | ||
| 01.2011 || 03.2011 || [[File:NF-Kopf_b.jpg|60px]] || keine || || | | 01.2011 || 03.2011 || [[File:NF-Kopf_b.jpg|60px]] || keine || || | ||
|- | |- | ||
| 12.2010 || 01.2011 || [[File:NF-Kopf_b.jpg|60px]] || NuVasive - Creative Spine Technology || [[GG]] || | | 12.2010 || 01.2011 || [[File:NF-Kopf_b.jpg|60px]] || NuVasive - Creative Spine Technology || [[GG]] || [[File:HB-11-0172.JPG|60px]] | ||
|- | |- | ||
| 10.2010 || 12.2010 || [[File:NF-Kopf_b.jpg|60px]] || keine || || | | 10.2010 || 12.2010 || [[File:NF-Kopf_b.jpg|60px]] || keine || || | ||
|- | |- | ||
| | | <12.1999 || 10.2010 || [[File:NF-Kopf_b.jpg|60px]] || ÖVB || [[TG]] || [[File:HB-06-0995.JPG|60px]] | ||
|- | |- | ||
| | | <01.1997 || >03.1998 || [[File:NF-Kopf_rw.jpg|60px]] || ÖVB || [[TG]] || [[File:HB-98-0209.jpg|60px]] | ||
|- | |||
| 1996 || >03.1996 || [[File:NF-Kopf_rw.jpg|60px]] || keine || || [[File:HB-96-123.jpg|60px]] | |||
|} | |} | ||
[[Category:Fahrzeugdetails]] | [[Category:Fahrzeugdetails]] | ||
Version vom 26. Dezember 2020, 15:33 Uhr
Foto
Technische Daten
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 1996 | Ersteinsatz |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 06.2020 | heute | Bergfeld Weiterbildung | TL | ||
| 01.2018 | 06.2020 | keine | |||
| 03.2011 | 01.2018 | Lili (Lilienthal) | GG | ||
| 01.2011 | 03.2011 | keine | |||
| 12.2010 | 01.2011 | NuVasive - Creative Spine Technology | GG | ||
| 10.2010 | 12.2010 | keine | |||
| <12.1999 | 10.2010 | ÖVB | TG | ||
| <01.1997 | >03.1998 | ÖVB | TG | ||
| 1996 | >03.1996 | keine |