3051: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 27: | Zeile 27: | ||
| 02.2016 || heute || [[File:NF-Kopf_b.jpg|60px]] || keine || || [[File:HB-2016-0148.JPG|60px]] | | 02.2016 || heute || [[File:NF-Kopf_b.jpg|60px]] || keine || || [[File:HB-2016-0148.JPG|60px]] | ||
|- | |- | ||
| 05.2011 || 02.2016 || [[File:NF-Kopf_b.jpg|60px]] || Meyerhoff Polsterwelt || [[GG]] || | | 05.2011 || 02.2016 || [[File:NF-Kopf_b.jpg|60px]] || Meyerhoff Polsterwelt || [[GG]] || [[File:HB-2015-0511.JPG|60px]] | ||
|- | |- | ||
| | | 05.2011 || 05.2011 || [[File:NF-Kopf_b.jpg|60px]] || keine || || | ||
|- | |- | ||
| | | 09.2005 || 05.2011 || [[File:NF-Kopf_b.jpg|60px]] || Meyerhoff || [[GG]] || [[File:HB-11-0103.JPG|60px]] | ||
|- | |||
| <11.1995 || 09.2005 || [[File:NF-Kopf_b.jpg|60px]] || Meyerhoff || [[TG]] || [[File:HB-05-0550.JPG|60px]] | |||
|- | |||
| 1995 || <11.1995 || [[File:NF-Kopf_rw.jpg|60px]] || keine || || | |||
|} | |} | ||
[[Category:Fahrzeugdetails]] | [[Category:Fahrzeugdetails]] | ||
Version vom 26. Dezember 2020, 14:13 Uhr
Foto
Technische Daten
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 20?? | Ausrüstung mit IGBT-Traktionsumrichter |
| 1995 | Ersteinsatz |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 02.2016 | heute | keine | |||
| 05.2011 | 02.2016 | Meyerhoff Polsterwelt | GG | ||
| 05.2011 | 05.2011 | keine | |||
| 09.2005 | 05.2011 | Meyerhoff | GG | ||
| <11.1995 | 09.2005 | Meyerhoff | TG | ||
| 1995 | <11.1995 | keine |