3049: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 25: | Zeile 25: | ||
| 04.2017 || heute || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || keine || || [[File:IMG_8381_3049, WKB, 20200922 -MK.jpg|60px]] | | 04.2017 || heute || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || keine || || [[File:IMG_8381_3049, WKB, 20200922 -MK.jpg|60px]] | ||
|- | |- | ||
| 01.2015 || 04.2017 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || Kentucky Fried Chicken || [[TP]] || | | 01.2015 || 04.2017 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || Kentucky Fried Chicken || [[TP]] || [[File:HB-2017-0025.JPG|60px]] | ||
|- | |- | ||
| <03.2014 || 01.2015 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || keine || || | | <03.2014 || 01.2015 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || keine || || | ||
|- | |- | ||
| 02.2013 || <03.2014 || [[File:NF-Kopf_b.jpg|60px]] || Kervan Kebaphaus || [[TR]] || | | 02.2013 || <03.2014 || [[File:NF-Kopf_b.jpg|60px]] || Kervan Kebaphaus || [[TR]] || [[File:HB-2013-1272.JPG|60px]] | ||
|- | |- | ||
| 12.2012 || 02.2013 || [[File:NF-Kopf_b.jpg|60px]] || keine || || | | 12.2012 || 02.2013 || [[File:NF-Kopf_b.jpg|60px]] || keine || || | ||
| Zeile 37: | Zeile 37: | ||
| 03.2011 || 08.2012 || [[File:NF-Kopf_b.jpg|60px]] || keine || || | | 03.2011 || 08.2012 || [[File:NF-Kopf_b.jpg|60px]] || keine || || | ||
|- | |- | ||
| 11.2007 || 03.2011 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || TK Maxx || [[GG]] || | | 11.2007 || 03.2011 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || TK Maxx || [[GG]] || [[File:HB-11-0108.JPG|60px]] | ||
|- | |- | ||
| 01.2007 || 11.2007 || [[File:NF-Kopf_b.jpg|60px]] || keine || || | | 01.2007 || 11.2007 || [[File:NF-Kopf_b.jpg|60px]] || keine || || | ||
|- | |- | ||
| 06.2005 || 01.2007 || [[File:NF-Kopf_b.jpg|60px]] || B.L.I.Z. || [[TG]] || | | 06.2005 || 01.2007 || [[File:NF-Kopf_b.jpg|60px]] || B.L.I.Z. || [[TG]] || [[File:HB-06-1252.JPG|60px]] | ||
|- | |- | ||
| 11.2002 || 06.2005 || [[File:NF-Kopf_b.jpg|60px]] || keine || || | | 11.2002 || 06.2005 || [[File:NF-Kopf_b.jpg|60px]] || keine || || | ||
|- | |- | ||
| | | <04.2000 || 11.2002 || [[File:NF-Kopf_b.jpg|60px]] || Meyer Wintergärten || [[TG]] || | ||
|- | |||
| 1995 || >09.1999 || [[File:NF-Kopf_rw.jpg|60px]] || keine || || [[File:HB-97-0101.jpg|60px]] | |||
|} | |} | ||
[[Category:Fahrzeugdetails]] | [[Category:Fahrzeugdetails]] | ||
Version vom 26. Dezember 2020, 13:45 Uhr
Foto

Technische Daten
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 1995 | Ersteinsatz |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 04.2017 | heute | keine | |||
| 01.2015 | 04.2017 | Kentucky Fried Chicken | TP | ||
| <03.2014 | 01.2015 | keine | |||
| 02.2013 | <03.2014 | Kervan Kebaphaus | TR | ||
| 12.2012 | 02.2013 | keine | |||
| 08.2012 | 12.2012 | Timberland Store | TG | ||
| 03.2011 | 08.2012 | keine | |||
| 11.2007 | 03.2011 | TK Maxx | GG | ||
| 01.2007 | 11.2007 | keine | |||
| 06.2005 | 01.2007 | B.L.I.Z. | TG | ||
| 11.2002 | 06.2005 | keine | |||
| <04.2000 | 11.2002 | Meyer Wintergärten | TG | ||
| 1995 | >09.1999 | keine |