3026: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ||
|- | |- | ||
| | | 07.2016 || heute || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || Euro Eyes || [[GG]] || [[File:HB-2020-0654.JPG|60px]] | ||
|- | |- | ||
| 12.2015 || | | 12.2015 || 07.2016 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || keine || || | ||
|- | |- | ||
| 11.2014 || 12.2015 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || LBS Bausparkasse || [[TG]] || | | 11.2014 || 12.2015 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || LBS Bausparkasse || [[TG]] || [[File:HB-2015-0251.JPG|60px]] | ||
|- | |- | ||
| 09.2014 || 11.2014 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || keine || || | | 09.2014 || 11.2014 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || keine || || | ||
|- | |- | ||
| 07.2011 || 09.2014 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || Dekra || [[GG]] || | | 07.2011 || 09.2014 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || Dekra || [[GG]] || [[File:HB-2014-0061.JPG|60px]] | ||
|- | |- | ||
| 05.2011 || 07.2011 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || keine || || | | 05.2011 || 07.2011 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || keine || || | ||
| Zeile 37: | Zeile 37: | ||
| 10.2010 || 05.2011 || [[File:NF-Kopf_b.jpg|60px]] || keine || || | | 10.2010 || 05.2011 || [[File:NF-Kopf_b.jpg|60px]] || keine || || | ||
|- | |- | ||
| | | <05.2000 || 10.2010 || [[File:NF-Kopf_b.jpg|60px]] || ÖVB || [[TG]] || [[File:HB-09-0489.JPG|60px]] | ||
|- | |||
| <03.1995 || >06.1995 || [[File:NF-Kopf_rw.jpg|60px]] || ÖVB || [[TG]] || [[File:HB-95-142.jpg|60px]] | |||
|- | |||
| 1994 || >09.1994 || [[File:NF-Kopf_rw.jpg|60px]] || keine || [[TG]] || [[File:HB-94-320.jpg|60px]] | |||
|} | |} | ||
[[Category:Fahrzeugdetails]] | [[Category:Fahrzeugdetails]] | ||
Version vom 20. Dezember 2020, 22:43 Uhr
Foto
Technische Daten
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 1994 | Ersteinsatz |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 07.2016 | heute | Euro Eyes | GG | Datei:HB-2020-0654.JPG | |
| 12.2015 | 07.2016 | keine | |||
| 11.2014 | 12.2015 | LBS Bausparkasse | TG | ||
| 09.2014 | 11.2014 | keine | |||
| 07.2011 | 09.2014 | Dekra | GG | ||
| 05.2011 | 07.2011 | keine | |||
| 10.2010 | 05.2011 | keine | |||
| <05.2000 | 10.2010 | ÖVB | TG | ||
| <03.1995 | >06.1995 | ÖVB | TG | ||
| 1994 | >09.1994 | keine | TG |