3012: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
ARFI (Diskussion | Beiträge) |
|||
| Zeile 31: | Zeile 31: | ||
| 03.2016 || 08.2020 || [[File:NF-Kopf_rw.jpg|60px]] || keine || || [[File:HB-2016-0166.JPG|60px]] | | 03.2016 || 08.2020 || [[File:NF-Kopf_rw.jpg|60px]] || keine || || [[File:HB-2016-0166.JPG|60px]] | ||
|- | |- | ||
| 06.2009 || 03.2016 || [[File:NF-Kopf_w.jpg|60px]] || Euroeyes || [[GG]] || | | 06.2009 || 03.2016 || [[File:NF-Kopf_w.jpg|60px]] || Euroeyes || [[GG]] || [[File:HB-11-0968.JPG|60px]] | ||
|- | |- | ||
| 11.2008 || 06.2009 || [[File:NF-Kopf_rw.jpg|60px]] || keine || || | | 11.2008 || 06.2009 || [[File:NF-Kopf_rw.jpg|60px]] || keine || || | ||
| Zeile 39: | Zeile 39: | ||
| 08.2008 || 09.2008 || [[File:NF-Kopf_rw.jpg|60px]] || keine || || | | 08.2008 || 09.2008 || [[File:NF-Kopf_rw.jpg|60px]] || keine || || | ||
|- | |- | ||
| 02.2008 || 08.2008 || [[File:NF-Kopf_w.jpg|60px]] || E wie Einfach || [[GG]] || | | 02.2008 || 08.2008 || [[File:NF-Kopf_w.jpg|60px]] || E wie Einfach || [[GG]] || [[File:HB-08-0100.JPG|60px]] | ||
|- | |- | ||
| | | >08.2006 || 02.2008 || [[File:NF-Kopf_rw.jpg|60px]] || keine || || | ||
|- | |||
| <10.1997 || <08.2006 || [[File:NF-Kopf_rw.jpg|60px]] || VHV Versicherung || [[TG]] || [[File:HB-06-0550.JPG|60px]] | |||
|- | |||
| <04.1994 || >05.1995 || [[File:NF-Kopf_rw.jpg|60px]] || agrarFrost || [[TG]] || [[File:HB-94-040.jpg|60px]] | |||
|} | |} | ||
[[Category:Fahrzeugdetails]] | [[Category:Fahrzeugdetails]] | ||
Version vom 15. Dezember 2020, 21:18 Uhr
Foto
Technische Daten
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 25.-26.11.2020 | Abtransport zur Verschrottung |
| 11.2020 | abgestellt und Ausbau von Ersatzteilen |
| 1994 | Ersteinsatz |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 08.2020 | keine | keine (roter Frontspoiler) | |||
| 03.2016 | 08.2020 | keine | |||
| 06.2009 | 03.2016 | Euroeyes | GG | ||
| 11.2008 | 06.2009 | keine | |||
| 09.2008 | 11.2008 | Jobbörse "logistic-people" | TL | ||
| 08.2008 | 09.2008 | keine | |||
| 02.2008 | 08.2008 | E wie Einfach | GG | ||
| >08.2006 | 02.2008 | keine | |||
| <10.1997 | <08.2006 | VHV Versicherung | TG | ||
| <04.1994 | >05.1995 | agrarFrost | TG |