3012: Unterschied zwischen den Versionen

Aus wiki.bre-forum.de
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
ARFI (Diskussion | Beiträge)
Zeile 13: Zeile 13:
|-
|-
! Zeitpunkt !! Veränderung
! Zeitpunkt !! Veränderung
|-
| 25.-26.11.2020 || Abtransport zur Verschrottung
|-
|-
| 11.2020 || abgestellt und Ausbau von Ersatzteilen
| 11.2020 || abgestellt und Ausbau von Ersatzteilen

Version vom 3. Dezember 2020, 17:23 Uhr

Foto

3012 Flughafen, 22.09.2020. Foto: Ingo Teschke

*

Technische Daten

Technische Daten GT8N

Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze

Zeitpunkt Veränderung
25.-26.11.2020 Abtransport zur Verschrottung
11.2020 abgestellt und Ausbau von Ersatzteilen
1994 Ersteinsatz

Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung

Von Bis Lack-
ierung
Werbung WT Foto
08.2020 keine keine (roter Frontspoiler)
03.2016 08.2020 keine
06.2009 03.2016 Euroeyes GG
11.2008 06.2009 keine
09.2008 11.2008 Jobbörse "logistic-people" TL
08.2008 09.2008 keine
02.2008 08.2008 E wie Einfach GG
20?? 02.2008 keine