3012: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
ARFI (Diskussion | Beiträge) |
|||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
! Zeitpunkt !! Veränderung | ! Zeitpunkt !! Veränderung | ||
|- | |||
| 25.-26.11.2020 || Abtransport zur Verschrottung | |||
|- | |- | ||
| 11.2020 || abgestellt und Ausbau von Ersatzteilen | | 11.2020 || abgestellt und Ausbau von Ersatzteilen | ||
Version vom 3. Dezember 2020, 17:23 Uhr
Foto
Technische Daten
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 25.-26.11.2020 | Abtransport zur Verschrottung |
| 11.2020 | abgestellt und Ausbau von Ersatzteilen |
| 1994 | Ersteinsatz |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 08.2020 | keine | keine (roter Frontspoiler) | |||
| 03.2016 | 08.2020 | keine | |||
| 06.2009 | 03.2016 | Euroeyes | GG | ||
| 11.2008 | 06.2009 | keine | |||
| 09.2008 | 11.2008 | Jobbörse "logistic-people" | TL | ||
| 08.2008 | 09.2008 | keine | |||
| 02.2008 | 08.2008 | E wie Einfach | GG | ||
| 20?? | 02.2008 | keine |