3012: Unterschied zwischen den Versionen

Aus wiki.bre-forum.de
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
Zeile 23: Zeile 23:
! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto
! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto
|-
|-
| 03.2016 || heute || [[File:NF-Kopf_rw.jpg|60px]] || keine || || [[File:HB-2016-0166.JPG|60px]]
| 08.2020 || keine || [[File:NF-Kopf_rw.jpg|60px]] || keine (roter Frontspoiler) || || [[File:HB-2020-1764.JPG|60px]]
|-
| 03.2016 || 08.2020 || [[File:NF-Kopf_rw.jpg|60px]] || keine || || [[File:HB-2016-0166.JPG|60px]]
|-  
|-  
| 06.2009 || 03.2016 || [[File:NF-Kopf_w.jpg|60px]] || Euroeyes || [[GG]] ||  
| 06.2009 || 03.2016 || [[File:NF-Kopf_w.jpg|60px]] || Euroeyes || [[GG]] ||  

Version vom 13. September 2020, 19:12 Uhr

Foto

3012 Hansestr., 02.04.2016. Foto: Ingo Teschke


Technische Daten

Technische Daten GT8N

Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze

Zeitpunkt Veränderung
1994 Ersteinsatz

Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung

Von Bis Lack-
ierung
Werbung WT Foto
08.2020 keine keine (roter Frontspoiler) Datei:HB-2020-1764.JPG
03.2016 08.2020 keine
06.2009 03.2016 Euroeyes GG
11.2008 06.2009 keine
09.2008 11.2008 Jobbörse "logistic-people" TL
08.2008 09.2008 keine
02.2008 08.2008 E wie Einfach GG
20?? 02.2008 keine