3012: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ||
|- | |- | ||
| 03.2016 || | | 08.2020 || keine || [[File:NF-Kopf_rw.jpg|60px]] || keine (roter Frontspoiler) || || [[File:HB-2020-1764.JPG|60px]] | ||
|- | |||
| 03.2016 || 08.2020 || [[File:NF-Kopf_rw.jpg|60px]] || keine || || [[File:HB-2016-0166.JPG|60px]] | |||
|- | |- | ||
| 06.2009 || 03.2016 || [[File:NF-Kopf_w.jpg|60px]] || Euroeyes || [[GG]] || | | 06.2009 || 03.2016 || [[File:NF-Kopf_w.jpg|60px]] || Euroeyes || [[GG]] || | ||
Version vom 13. September 2020, 19:12 Uhr
Foto
Technische Daten
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 1994 | Ersteinsatz |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 08.2020 | keine | keine (roter Frontspoiler) | Datei:HB-2020-1764.JPG | ||
| 03.2016 | 08.2020 | keine | |||
| 06.2009 | 03.2016 | Euroeyes | GG | ||
| 11.2008 | 06.2009 | keine | |||
| 09.2008 | 11.2008 | Jobbörse "logistic-people" | TL | ||
| 08.2008 | 09.2008 | keine | |||
| 02.2008 | 08.2008 | E wie Einfach | GG | ||
| 20?? | 02.2008 | keine |