3051: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
! Zeitpunkt !! Veränderung | ! Zeitpunkt !! Veränderung | ||
|- | |||
| 20?? || Ausrüstung mit IGBT-Traktionsumrichter | |||
|- | |- | ||
| 1995 || Ersteinsatz | | 1995 || Ersteinsatz | ||
Version vom 12. September 2020, 21:18 Uhr
Foto
Technische Daten
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 20?? | Ausrüstung mit IGBT-Traktionsumrichter |
| 1995 | Ersteinsatz |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 02.2016 | heute | keine | |||
| 05.2011 | 02.2016 | Meyerhoff Polsterwelt | GG | ||
| 09.2005 | 05.2011 | Meyerhoff | GG | ||
| 20?? | 09.2005 | Meyerhoff | TG |