3043: Unterschied zwischen den Versionen

Aus wiki.bre-forum.de
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
Zeile 13: Zeile 13:
|-
|-
! Zeitpunkt !! Veränderung
! Zeitpunkt !! Veränderung
|-
| 20?? || Ausrüstung mit IGBT-Traktionsumrichter
|-
|-
| 1995 || Ersteinsatz
| 1995 || Ersteinsatz

Version vom 12. September 2020, 21:17 Uhr

Foto

3043 Sebaldsbrück, 25.05.2020. Foto: Ingo Teschke


Technische Daten

Technische Daten GT8N

Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze

Zeitpunkt Veränderung
20?? Ausrüstung mit IGBT-Traktionsumrichter
1995 Ersteinsatz

Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung

Von Bis Lack-
ierung
Werbung WT Foto
02.2009 heute REWE TP
12.2008 02.2009 keine (nach HU)
04.2007 12.2008 Instituto Cervantes GG
07.2005 04.2007 keine
? 07.2005 Airbus TG