3066: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 31: | Zeile 31: | ||
| 02.2014 || 03.2015 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || keine || || | | 02.2014 || 03.2015 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || keine || || | ||
|- | |- | ||
| | | 03.2009 || 02.2014 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || Möbel Klingeberg || [[TG]] || | ||
|- | |||
| 02.2009 || 03.2009 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || keine || || | |||
|- | |||
| 10.2008 || 02.2009 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || REWE || [[TG]] || | |||
|- | |||
| 11.2007 || 10.2008 || [[File:NF-Kopf_b.jpg|60px]] || Kinder sind Zukunft || [[TG]] || | |||
|- | |||
| 10.2005 || 11.2007 || [[File:NF-Kopf_b.jpg|60px]] || keine || || | |||
|- | |||
| 06.2005 || 10.2005 || [[File:NF-Kopf_orange.jpg|60px]] || keine || || | |||
|- | |||
| 05.2004 || 06.2005 || [[File:NF-Kopf_Werder.jpg|60px]] || Werder Bremen || [[GG]] || | |||
|- | |||
| 20?? || 05.2004 || [[File:NF-Kopf_b.jpg|60px]] || keine || || | |||
|} | |} | ||
[[Category:Fahrzeugdetails]] | [[Category:Fahrzeugdetails]] | ||
Version vom 12. September 2020, 20:02 Uhr
Foto
Technische Daten
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 1996 | Ersteinsatz |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 06.2018 | heute | BreBau (80 Jahre) | GG | ||
| 20?? | 06.2018 | keine | GG | ||
| 03.2015 | 20?? | Bremer Hausmodernisierung | TG | ||
| 02.2014 | 03.2015 | keine | |||
| 03.2009 | 02.2014 | Möbel Klingeberg | TG | ||
| 02.2009 | 03.2009 | keine | |||
| 10.2008 | 02.2009 | REWE | TG | ||
| 11.2007 | 10.2008 | Kinder sind Zukunft | TG | ||
| 10.2005 | 11.2007 | keine | |||
| 06.2005 | 10.2005 | keine | |||
| 05.2004 | 06.2005 | Werder Bremen | GG | ||
| 20?? | 05.2004 | keine |