3055: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ||
|- | |- | ||
| | | 11.2016 || heute || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || Bremer Dachdecker || [[TG]] || [[File:HB-2016-0477.JPG|60px]] | ||
|- | |||
| 12.2014 || 11.2016 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || keine || || | |||
|- | |||
| 11.2014 || 12.2014 || [[File:NF-Kopf_hy.jpg|60px]] || keine || || | |||
|- | |||
| 07.2012 || 11.2014 || [[File:NF-Kopf_hy.jpg|60px]] || Klimafreunde || [[GG]] || | |||
|- | |||
| 06.2012 || 07.2012 || [[File:NF-Kopf_y.jpg|60px]] || Klimafreunde || [[GG]] || | |||
|- | |||
| 05.2012 || 06.2012 || [[File:NF-Kopf_b.jpg|60px]] || keine || || | |||
|- | |||
| 05.2008 || 05.2012 || [[File:NF-Kopf_b.jpg|60px]] || Haus und Grund || [[GG]] || | |||
|- | |||
| 03.2008 || 05.2008 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || keine || || | |||
|- | |||
| 20?? || 03.2008 || [[File:NF-Kopf_g.jpg|60px]] || Radio Bremen Eins || [[TG]] || | |||
|} | |} | ||
[[Category:Fahrzeugdetails]] | [[Category:Fahrzeugdetails]] | ||
Version vom 12. September 2020, 18:31 Uhr
Foto
Technische Daten
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 1996 | Ersteinsatz |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 11.2016 | heute | Bremer Dachdecker | TG | Datei:HB-2016-0477.JPG | |
| 12.2014 | 11.2016 | keine | |||
| 11.2014 | 12.2014 | keine | |||
| 07.2012 | 11.2014 | Klimafreunde | GG | ||
| 06.2012 | 07.2012 | Klimafreunde | GG | ||
| 05.2012 | 06.2012 | keine | |||
| 05.2008 | 05.2012 | Haus und Grund | GG | ||
| 03.2008 | 05.2008 | keine | |||
| 20?? | 03.2008 | Radio Bremen Eins | TG |