3051: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Die Seite wurde neu angelegt: „__NOTOC__ == Foto == 800px|thumb|left|3051 St.-Jürgen-Str., 02.04.2016. Foto: Ingo Teschke<br clear=all> == Technische Daten == […“ |
|||
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ||
|- | |- | ||
| | | 02.2016 || heute || [[File:NF-Kopf_b.jpg|60px]] || keine || || [[File:HB-2016-0148.JPG|60px]] | ||
|- | |||
| 05.2011 || 02.2016 || [[File:NF-Kopf_b.jpg|60px]] || Meyerhoff Polsterwelt || [[GG]] || | |||
|- | |||
| 09.2005 || 05.2011 || [[File:NF-Kopf_b.jpg|60px]] || Meyerhoff || [[GG]] || | |||
|- | |||
| 20?? || 09.2005 || [[File:NF-Kopf_b.jpg|60px]] || Meyerhoff || [[TG]] || | |||
|} | |} | ||
[[Category:Fahrzeugdetails]] | [[Category:Fahrzeugdetails]] | ||
Version vom 12. September 2020, 18:12 Uhr
Foto
Technische Daten
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 1995 | Ersteinsatz |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 02.2016 | heute | keine | |||
| 05.2011 | 02.2016 | Meyerhoff Polsterwelt | GG | ||
| 09.2005 | 05.2011 | Meyerhoff | GG | ||
| 20?? | 09.2005 | Meyerhoff | TG |