3043: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ||
|- | |- | ||
| | | 02.2009 || heute || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || REWE || [[TP]] || [[File:HB-2020-0559.JPG|60px]] | ||
|- | |||
| 12.2008 || 02.2009 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || keine (nach HU) || || | |||
|- | |||
| 04.2007 || 12.2008 || [[File:NF-Kopf_y.jpg|60px]] || Instituto Cervantes || [[GG]] || | |||
|- | |||
| 07.2005 || 04.2007 || [[File:NF-Kopf_y.jpg|60px]] || keine || || | |||
|- | |||
| ? || 07.2005 || [[File:NF-Kopf_y.jpg|60px]] || Airbus || [[TG]] || | |||
|} | |} | ||
[[Category:Fahrzeugdetails]] | [[Category:Fahrzeugdetails]] | ||
Version vom 22. August 2020, 20:39 Uhr
Foto
Technische Daten
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 1995 | Ersteinsatz |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 02.2009 | heute | REWE | TP | ||
| 12.2008 | 02.2009 | keine (nach HU) | |||
| 04.2007 | 12.2008 | Instituto Cervantes | GG | ||
| 07.2005 | 04.2007 | keine | |||
| ? | 07.2005 | Airbus | TG |