3038: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 31: | Zeile 31: | ||
| 03.2013 || 05.2013 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || keine || || | | 03.2013 || 05.2013 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || keine || || | ||
|- | |- | ||
| 06.2012 || 03.2013 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || Bremer Musical-Company || || | | 06.2012 || 03.2013 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || Bremer Musical-Company || [[TG]] || | ||
|- | |- | ||
| | | 03.2008 || 06.2012 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || Waldau-Theater || [[TG]] || | ||
|- | |||
| 12.2007 || 03.2008 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || keine || || | |||
|- | |||
| 02.2005 || 12.2007 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || BEGIN Bremer ExistenzGründungsInitiative || [[TG]] || | |||
|- | |||
| 10.2004 || 02.2005 || [[File:NF-Kopf_y.jpg|60px]] || keine || || | |||
|- | |||
| 09.2004 || 10.2004 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || keine (Streifenmuster) || || | |||
|- | |||
| 04.2004 || 09.2004 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || Hapag Lloyd || ? || | |||
|- | |||
| 07.2003 || 04.2004 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || keine || || | |||
|- | |||
| 11.2002 || 07.2003 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || Lufthansa || [[TG]] || | |||
|- | |||
| 20?? || 11.2002 || [[File:NF-Kopf_y.jpg|60px]] || keine || || | |||
|} | |} | ||
[[Category:Fahrzeugdetails]] | [[Category:Fahrzeugdetails]] | ||
Version vom 16. August 2020, 21:08 Uhr
Foto
Technische Daten
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 1994 | Ersteinsatz |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 08.2015 | heute | Werder - "Team-11"-Partner | GG | ||
| 03.2015 | 08.2015 | keine | |||
| 05.2013 | 03.2015 | Jack Wolfskin | TL | ||
| 03.2013 | 05.2013 | keine | |||
| 06.2012 | 03.2013 | Bremer Musical-Company | TG | ||
| 03.2008 | 06.2012 | Waldau-Theater | TG | ||
| 12.2007 | 03.2008 | keine | |||
| 02.2005 | 12.2007 | BEGIN Bremer ExistenzGründungsInitiative | TG | ||
| 10.2004 | 02.2005 | keine | |||
| 09.2004 | 10.2004 | keine (Streifenmuster) | |||
| 04.2004 | 09.2004 | Hapag Lloyd | ? | ||
| 07.2003 | 04.2004 | keine | |||
| 11.2002 | 07.2003 | Lufthansa | TG | ||
| 20?? | 11.2002 | keine |