3026: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ||
|- | |- | ||
| 20?? || heute || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || Euro Eyes || [[GG]] || [[ | | 20?? || heute || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || Euro Eyes || [[GG]] || [[File:HB-2020-0654.JPG|60px]] | ||
|- | |||
| 12.2015 || 20?? || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || keine || || | |||
|- | |||
| 11.2014 || 12.2015 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || LBS Bausparkasse || [[TG]] || | |||
|- | |||
| 09.2014 || 11.2014 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || keine || || | |||
|- | |||
| 07.2011 || 09.2014 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || Dekra || [[GG]] || | |||
|- | |||
| 05.2011 || 07.2011 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || keine || || | |||
|- | |||
| 10.2010 || 05.2011 || [[File:NF-Kopf_b.jpg|60px]] || keine || || | |||
|- | |||
| 20?? || 10.2010 || [[File:NF-Kopf_b.jpg|60px]] || ÖVB || [[TG]] || | |||
|} | |} | ||
[[Category:Fahrzeugdetails]] | [[Category:Fahrzeugdetails]] | ||
Version vom 16. August 2020, 19:42 Uhr
Foto
Technische Daten
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 1994 | Ersteinsatz |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 20?? | heute | Euro Eyes | GG | Datei:HB-2020-0654.JPG | |
| 12.2015 | 20?? | keine | |||
| 11.2014 | 12.2015 | LBS Bausparkasse | TG | ||
| 09.2014 | 11.2014 | keine | |||
| 07.2011 | 09.2014 | Dekra | GG | ||
| 05.2011 | 07.2011 | keine | |||
| 10.2010 | 05.2011 | keine | |||
| 20?? | 10.2010 | ÖVB | TG |