3010: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 25: | Zeile 25: | ||
| 06.2017 || heute || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || keine || || [[File:HB-2017-0388.JPG|60px]] | | 06.2017 || heute || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || keine || || [[File:HB-2017-0388.JPG|60px]] | ||
|- | |- | ||
| | | 05.2009 || 06.2017 || [[File:NF-Kopf_orange.jpg|60px]] || Saturn || [[GG]] || | ||
|- | |||
| 03.2009 || 05.2009 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || keine || || | |||
|- | |||
| 02.2008 || 03.2009 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || aktiv Discount || [[TG]] || | |||
|- | |||
| 01.2008 || 02.2008 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || keine || || | |||
|- | |||
| 01.2007 || 01.2008 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || Haake Beck 12 || [[GG]] || | |||
|- | |||
| 12.2006 || 01.2007 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || keine || || | |||
|- | |||
| 02.2003 || 12.2006 || [[File:NF-Kopf_y.jpg|60px]] || keine || || | |||
|- | |||
| 20?? || 02.2003 || [[File:NF-Kopf_y.jpg|60px]] || LBS Bausparkasse || [[TG]] || | |||
|} | |} | ||
[[Category:Fahrzeugdetails]] | [[Category:Fahrzeugdetails]] | ||
Version vom 16. August 2020, 17:57 Uhr
Foto
Technische Daten
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| xx.xx.1994 | Ersteinsatz |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 06.2017 | heute | keine | |||
| 05.2009 | 06.2017 | Saturn | GG | ||
| 03.2009 | 05.2009 | keine | |||
| 02.2008 | 03.2009 | aktiv Discount | TG | ||
| 01.2008 | 02.2008 | keine | |||
| 01.2007 | 01.2008 | Haake Beck 12 | GG | ||
| 12.2006 | 01.2007 | keine | |||
| 02.2003 | 12.2006 | keine | |||
| 20?? | 02.2003 | LBS Bausparkasse | TG |