3018: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 27: | Zeile 27: | ||
| 03.2020 || heute || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || keine || || | | 03.2020 || heute || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || keine || || | ||
|- | |- | ||
| | | 03.2012 || 03.2020 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || Dodenhof || [[GG]] || [[File:HB-2014-0561.JPG|60px]] | ||
|- | |||
| 01.2012 || 03.2012 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || keine || || | |||
|- | |||
| 03.2011 || 01.2012 || [[File:NF-Kopf_b.jpg|60px]] || keine || || | |||
|- | |||
| 12.2010 || 03.2011 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || Bremer Rat für Integration || [[TG]] || | |||
|- | |||
| 09.2010 || 12.2010 || [[File:NF-Kopf_b.jpg|60px]] || keine || || | |||
|- | |||
| 20?? || 09.2010 || [[File:NF-Kopf_b.jpg|60px]] || ÖVB || [[TG]] || | |||
|} | |} | ||
[[Category:Fahrzeugdetails]] | [[Category:Fahrzeugdetails]] | ||
Version vom 11. Juli 2020, 06:59 Uhr
Foto
Technische Daten
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 05.2020 | abgestellt |
| 1994 | Ersteinsatz |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 03.2020 | heute | keine | |||
| 03.2012 | 03.2020 | Dodenhof | GG | ||
| 01.2012 | 03.2012 | keine | |||
| 03.2011 | 01.2012 | keine | |||
| 12.2010 | 03.2011 | Bremer Rat für Integration | TG | ||
| 09.2010 | 12.2010 | keine | |||
| 20?? | 09.2010 | ÖVB | TG |