3057: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 24: | Zeile 24: | ||
! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ||
|- | |- | ||
| | | 03.2017 || heute || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || Freie Kliniken Bremen || [[GG]] || [[File:HB-2017-0071.JPG|60px]] | ||
|- | |||
| 07.2014 || 03.2017 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || keine || || | |||
|- | |||
| 20?? || 07.2014 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || Datagroup || [[TG]] || | |||
|} | |} | ||
[[Category:Fahrzeugdetails]] | [[Category:Fahrzeugdetails]] | ||
Version vom 1. Juli 2020, 21:56 Uhr
Foto
Technische Daten
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 1996 | Ersteinsatz |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 03.2017 | heute | Freie Kliniken Bremen | GG | Datei:HB-2017-0071.JPG | |
| 07.2014 | 03.2017 | keine | |||
| 20?? | 07.2014 | Datagroup | TG |