3070: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 24: | Zeile 24: | ||
|- | |- | ||
| 06.2018 || heute || [[File:NF-Kopf_w.jpg|60px]] || BreBau (80 Jahre) || [[GG]] ||[[Media:HB-2019-0241.JPG|Foto]] | | 06.2018 || heute || [[File:NF-Kopf_w.jpg|60px]] || BreBau (80 Jahre) || [[GG]] ||[[Media:HB-2019-0241.JPG|Foto]] | ||
|- | |||
| 20?? || 06.2018 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || keine || [[GG]] || | |||
|} | |} | ||
[[Category:Fahrzeugdetails]] | [[Category:Fahrzeugdetails]] | ||