435: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 38: | Zeile 38: | ||
|- | |- | ||
| <07.1990 || >08.1990 || [[File:Hansa-Tw_wr.jpg|40px]] || keine || || | | <07.1990 || >08.1990 || [[File:Hansa-Tw_wr.jpg|40px]] || keine || || | ||
|- | |||
| <08.1987 || >08.1987 || [[File:Hansa-Tw_beige.jpg|40px]] || Karstadt || [[TP]] || | |||
|- | |- | ||
| <04.1983 || >04.1983 || [[File:Hansa-Tw_beige.jpg|40px]] || keine || || | | <04.1983 || >04.1983 || [[File:Hansa-Tw_beige.jpg|40px]] || keine || || | ||
Aktuelle Version vom 4. Mai 2025, 18:11 Uhr
Foto

Technische Daten
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung (nur in Bremen)
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| <07.1992 | 1995 | Dörrbecker | TP | ||
| <07.1990 | >08.1990 | keine | |||
| <08.1987 | >08.1987 | Karstadt | TP | ||
| <04.1983 | >04.1983 | keine | |||
| ca.1980 | ca.1980 | Sit In Diskothek | TG | ||
| 1963 | 19?? | ? |