464: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 32: | Zeile 32: | ||
|- | |- | ||
| <07.1995 || 1997 || [[File:Hansa-Tw_wr.jpg|40px]] || Lotto || [[TG]] || | | <07.1995 || 1997 || [[File:Hansa-Tw_wr.jpg|40px]] || Lotto || [[TG]] || | ||
|- | |||
| ca.1980 || ca.1980 || [[File:Hansa-Tw_GG.jpg|40px]] || Joko || [[GG]] || | |||
|- | |- | ||
| 1967 || >06.1976 || [[File:Hansa-Tw_beige.jpg|40px]] || keine || || | | 1967 || >06.1976 || [[File:Hansa-Tw_beige.jpg|40px]] || keine || || | ||
Version vom 24. April 2025, 20:53 Uhr
Foto
noch kein Foto hochgeladen
Technische Daten
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung | |
|---|---|---|
| ca. 2005 | verschrottet | |
| ca. 07.1997 | Einsatz in Timisoara 3464 | |
| 25.04.1997 | Abtransport nach Timisoara | |
| 1992 | Umnummerierung in 3464 | |
| 1967 | Ablieferung und Ersteinsatz |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung (nur in Bremen)
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| <07.1995 | 1997 | Lotto | TG | ||
| ca.1980 | ca.1980 | Joko | GG | ||
| 1967 | >06.1976 | keine |