464: Unterschied zwischen den Versionen

Aus wiki.bre-forum.de
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
Zeile 32: Zeile 32:
|-
|-
| <07.1995 || 1997 || [[File:Hansa-Tw_wr.jpg|40px]] || Lotto || [[TG]] ||  
| <07.1995 || 1997 || [[File:Hansa-Tw_wr.jpg|40px]] || Lotto || [[TG]] ||  
|-
| ca.1980 || ca.1980 || [[File:Hansa-Tw_GG.jpg|40px]] || Joko || [[GG]] ||
|-
|-
| 1967 || >06.1976 || [[File:Hansa-Tw_beige.jpg|40px]] || keine || ||  
| 1967 || >06.1976 || [[File:Hansa-Tw_beige.jpg|40px]] || keine || ||  

Version vom 24. April 2025, 20:53 Uhr

Foto

noch kein Foto hochgeladen

Technische Daten

Technische Daten GT4 a-c

Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze

Zeitpunkt Veränderung
ca. 2005 verschrottet
ca. 07.1997 Einsatz in Timisoara 3464
25.04.1997 Abtransport nach Timisoara
1992 Umnummerierung in 3464
1967 Ablieferung und Ersteinsatz

Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung (nur in Bremen)

Von Bis Lack-
ierung
Werbung WT Foto
<07.1995 1997 Lotto TG
ca.1980 ca.1980 Joko GG
1967 >06.1976 keine