448: Unterschied zwischen den Versionen

Aus wiki.bre-forum.de
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
Zeile 34: Zeile 34:
|-
|-
| 19?? || 1996 || [[File:Hansa-Tw_wr.jpg|40px]] || ? || ||  
| 19?? || 1996 || [[File:Hansa-Tw_wr.jpg|40px]] || ? || ||  
|-
| ca.1980 || ca.1980 || [[File:Hansa-Tw_beige.jpg|40px]] || VAG Partner || [[TG]] ||
|-
| ca.1978 || ca.1978 || [[File:Hansa-Tw_beige.jpg|40px]] || Heilmann Modellbau || [[TG]] ||
|-
|-
| 1967 || 19?? || [[File:Hansa-Tw_beige.jpg|40px]] || ? || ||  
| 1967 || 19?? || [[File:Hansa-Tw_beige.jpg|40px]] || ? || ||  

Version vom 24. April 2025, 20:42 Uhr

Foto

noch kein Foto hochgeladen

Technische Daten

Technische Daten GT4 a-c

Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze

Zeitpunkt Veränderung
ca. 2023 abgestellt, vor 11.2024 überführt in Aussenlager Str. Gelu
<2006 Städtische Inventarnummer 00153
ca. 10.1996 Einsatz in Timisoara 3448
12.07.1996 Abtransport nach Timisoara
1992 Umnummerierung in 3448
1967 Ablieferung und Ersteinsatz

Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung (nur in Bremen)

Von Bis Lack-
ierung
Werbung WT Foto
19?? 1996 ?
ca.1980 ca.1980 VAG Partner TG
ca.1978 ca.1978 Heilmann Modellbau TG
1967 19?? ?