461: Unterschied zwischen den Versionen

Aus wiki.bre-forum.de
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
Die Seite wurde neu angelegt: „__NOTOC__ == Foto == noch kein Foto hochgeladen == Technische Daten == Technische Daten GT4 a-c == Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze == {| cla…“
 
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
Zeile 13: Zeile 13:
|-
|-
! Zeitpunkt !! Veränderung
! Zeitpunkt !! Veränderung
|-
| 2024 || abgestellt, vor 11.2024 überführt in Aussenlager Str. Gelu
|-
|-
| <2006 || Städtische Inventarnummer 00152
| <2006 || Städtische Inventarnummer 00152

Version vom 4. April 2025, 20:04 Uhr

Foto

noch kein Foto hochgeladen

Technische Daten

Technische Daten GT4 a-c

Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze

Zeitpunkt Veränderung
2024 abgestellt, vor 11.2024 überführt in Aussenlager Str. Gelu
<2006 Städtische Inventarnummer 00152
ca. 10.1996 Einsatz in Timisoara 3461
30.08.1996 Abtransport nach Timisoara
1992 Umnummerierung in 3461
1967 Ablieferung und Ersteinsatz

Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung (nur in Bremen)

Von Bis Lack-
ierung
Werbung WT Foto
19?? 1996 ?
1967 19?? ?