448: Unterschied zwischen den Versionen

Aus wiki.bre-forum.de
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
Zeile 13: Zeile 13:
|-
|-
! Zeitpunkt !! Veränderung
! Zeitpunkt !! Veränderung
|-
| ca. 2023 || abgestellt, vor 11.2024 überführt in Aussenlager Str. Gelu
|-
|-
| <2006 || Städtische Inventarnummer 00153
| <2006 || Städtische Inventarnummer 00153

Version vom 4. April 2025, 20:02 Uhr

Foto

noch kein Foto hochgeladen

Technische Daten

Technische Daten GT4 a-c

Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze

Zeitpunkt Veränderung
ca. 2023 abgestellt, vor 11.2024 überführt in Aussenlager Str. Gelu
<2006 Städtische Inventarnummer 00153
ca. 10.1996 Einsatz in Timisoara 3448
12.07.1996 Abtransport nach Timisoara
1992 Umnummerierung in 3448
1967 Ablieferung und Ersteinsatz

Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung (nur in Bremen)

Von Bis Lack-
ierung
Werbung WT Foto
19?? 1996 ?
1967 19?? ?