443: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
! Zeitpunkt !! Veränderung | ! Zeitpunkt !! Veränderung | ||
|- | |||
| 2024 || abgestellt, vor 11.2024 überführt in Aussenlager Str. Gelu | |||
|- | |||
| ab ca. 2015 || Einsatz als Fahrschulwagen | |||
|- | |- | ||
| <2006 || Städtische Inventarnummer 00163 | | <2006 || Städtische Inventarnummer 00163 | ||
Version vom 4. April 2025, 20:01 Uhr
Foto

Technische Daten
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung (nur in Bremen)
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| <11.1992 | 1995 | Heilmann | TG | ||
| <03.1992 | >03.1992 | Der SchuhPark | TG | ||
| <06.1990 | >06.1990 | keine | TG | ||
| 1963 | 19?? | ? |