422: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 44: | Zeile 44: | ||
|- | |- | ||
| <01.1989 || >01.1989 || [[File:Hansa-Tw_beige.jpg|40px]] || Steakhouse xxx || [[TG]] || | | <01.1989 || >01.1989 || [[File:Hansa-Tw_beige.jpg|40px]] || Steakhouse xxx || [[TG]] || | ||
|- | |||
| <03.1985 || >03.1985 || [[File:Hansa-Tw_beige.jpg|40px]] || Galopprennen || [[TG]] || | |||
|- | |- | ||
| 1963 || 19?? || [[File:Hansa-Tw_beige.jpg|40px]] || ? || || | | 1963 || 19?? || [[File:Hansa-Tw_beige.jpg|40px]] || ? || || | ||
Version vom 30. März 2025, 21:03 Uhr
Foto

Technische Daten
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung (nur in Bremen)
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 12.1992 | 1995 | Holz Gräf | TG | ||
| <07.1990 | 12.1992 | Holz Gräf | TG | ||
| <11.1989 | >11.1989 | keine | |||
| <01.1989 | >01.1989 | Steakhouse xxx | TG | ||
| <03.1985 | >03.1985 | Galopprennen | TG | ||
| 1963 | 19?? | ? |