429: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 43: | Zeile 43: | ||
| <05.1989 || >08.1991 || [[File:Hansa-Tw_beige.jpg|40px]] || Goldstar || [[TG]] || | | <05.1989 || >08.1991 || [[File:Hansa-Tw_beige.jpg|40px]] || Goldstar || [[TG]] || | ||
|- | |- | ||
| | | <05.1988 || >05.1988 || [[File:Hansa-Tw_beige.jpg|40px]] || keine || || [[File:HB-88-007.jpg|60px]] | ||
|- | |||
| <03.1977 || >03.1977 || [[File:Hansa-Tw_beige.jpg|40px]] || Rix Brot || [[TG]] || | |||
|- | |||
| 1963 || <03.1977 || [[File:Hansa-Tw_beige.jpg|40px]] || keine || || | |||
|} | |} | ||
[[Category:Fahrzeugdetails]] | [[Category:Fahrzeugdetails]] | ||
Version vom 22. März 2025, 11:29 Uhr
Foto

Technische Daten
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung (nur in Bremen)
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| <04.1994 | 1995 | Lotto | TG | ||
| 01.1994 | <04.1994 | keine | |||
| <05.1992 | >05.1992 | NEC | GG | ||
| <05.1989 | >08.1991 | Goldstar | TG | ||
| <05.1988 | >05.1988 | keine | |||
| <03.1977 | >03.1977 | Rix Brot | TG | ||
| 1963 | <03.1977 | keine |