444: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 37: | Zeile 37: | ||
| <06.1992 || 1995 || [[File:Hansa-Tw_GG.jpg|40px]] || Toys'R'Us || [[GG]] || [[File:HB-94-412.jpg|60px]] | | <06.1992 || 1995 || [[File:Hansa-Tw_GG.jpg|40px]] || Toys'R'Us || [[GG]] || [[File:HB-94-412.jpg|60px]] | ||
|- | |- | ||
| 1963 || 19?? || [[File:Hansa-Tw_beige.jpg|40px]] || | | 19?? || 19?? || [[File:Hansa-Tw_beige.jpg|40px]] || keine || || | ||
|- | |||
| 19?? || 19?? || [[File:Hansa-Tw_beige.jpg|40px]] || Vaillant || [[TG]] || | |||
|- | |||
| 1963 || 19?? || [[File:Hansa-Tw_beige.jpg|40px]] || keine || || | |||
|} | |} | ||
[[Category:Fahrzeugdetails]] | [[Category:Fahrzeugdetails]] | ||
Version vom 14. Januar 2022, 21:33 Uhr
Foto

Technische Daten
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung (nur in Bremen)
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| <06.1992 | 1995 | Toys'R'Us | GG | ||
| 19?? | 19?? | keine | |||
| 19?? | 19?? | Vaillant | TG | ||
| 1963 | 19?? | keine |