434: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 33: | Zeile 33: | ||
! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ||
|- | |- | ||
| < | | <11.1995 || 12.1995 || [[File:Hansa-Tw_wr.jpg|40px]] || keine || || | ||
|- | |||
| <06.1992 || >05.1995 || [[File:Hansa-Tw_wr.jpg|40px]] || FOBI Foto Bischoff || [[TG]] || | | <06.1992 || >05.1995 || [[File:Hansa-Tw_wr.jpg|40px]] || FOBI Foto Bischoff || [[TG]] || | ||
|- | |- | ||
| <08.1991 || >08.1991 || [[File:Hansa-Tw_wr.jpg|40px]] || keine || || | | <08.1991 || >08.1991 || [[File:Hansa-Tw_wr.jpg|40px]] || keine || || [[File:HB-91-219.jpg|60px]] | ||
|- | |- | ||
| <06.1988 || >05.1990 || [[File:Hansa-Tw_GG.jpg|40px]] || Melitta || [[GG]] || | | <06.1988 || >05.1990 || [[File:Hansa-Tw_GG.jpg|40px]] || Melitta || [[GG]] || | ||
Version vom 14. Januar 2022, 20:53 Uhr
Foto
noch kein Foto hochgeladen
Technische Daten
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung (nur in Bremen)
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| <11.1995 | 12.1995 | keine | |||
| <06.1992 | >05.1995 | FOBI Foto Bischoff | TG | ||
| <08.1991 | >08.1991 | keine | |||
| <06.1988 | >05.1990 | Melitta | GG | ||
| 1963 | 19?? | ? |