3043: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
! Zeitpunkt !! Veränderung | ! Zeitpunkt !! Veränderung | ||
|- | |||
| 01.03.2021 || abgestellt | |||
|- | |- | ||
| 20?? || Ausrüstung mit IGBT-Traktionsumrichter | | 20?? || Ausrüstung mit IGBT-Traktionsumrichter | ||
Version vom 2. März 2021, 21:03 Uhr
Foto
Technische Daten
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 01.03.2021 | abgestellt |
| 20?? | Ausrüstung mit IGBT-Traktionsumrichter |
| 1995 | Ersteinsatz |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.2021 | heute | keine | |||
| 02.2009 | 01.2021 | REWE | TP | ||
| 12.2008 | 02.2009 | keine (nach HU) | |||
| 04.2007 | 12.2008 | Instituto Cervantes | GG | ||
| 07.2005 | 04.2007 | keine | |||
| <06.2004 | 07.2005 | Airbus | TG | ||
| <07.2002 | >07.2002 | keine | |||
| <07.2000 | >03.2001 | Dermatologisches Laserzentrum | TG | ||
| <12.1996 | >09.1999 | BAF Fahrzeugreinigung Bergmann Opel Bergmann |
TL TR |
||
| 1995 | >07.1996 | keine |