463: Unterschied zwischen den Versionen

Aus wiki.bre-forum.de
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
Die Seite wurde neu angelegt: „__NOTOC__ == Foto == noch kein Foto hochgeladen == Technische Daten == Technische Daten GT4 a-c == Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze == {| cla…“
 
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
Zeile 36: Zeile 36:
|-
|-
| 19?? || 1996 || [[File:Hansa-Tw_wr.jpg|40px]] || ? || ||  
| 19?? || 1996 || [[File:Hansa-Tw_wr.jpg|40px]] || ? || ||  
|-
| <01.1977 || >04.1977 || [[File:Hansa-Tw_beige.jpg|40px]] || Schulze Kleidung || [[TG]] ||
|-
|-
| 1967 || 19?? || [[File:Hansa-Tw_beige.jpg|40px]] || ? || ||  
| 1967 || 19?? || [[File:Hansa-Tw_beige.jpg|40px]] || ? || ||  

Version vom 22. März 2025, 14:03 Uhr

Foto

noch kein Foto hochgeladen

Technische Daten

Technische Daten GT4 a-c

Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze

Zeitpunkt Veränderung
11.2018 verschrottet
ca. 2015 abgestellt
<2006 Städtische Inventarnummer 00115
ca. 06.1996 Einsatz in Timisoara 3463
12.04.1996 Abtransport nach Timisoara
1992 Umnummerierung in 3463
1967 Ablieferung und Ersteinsatz

Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung (nur in Bremen)

Von Bis Lack-
ierung
Werbung WT Foto
19?? 1996 ?
<01.1977 >04.1977 Schulze Kleidung TG
1967 19?? ?