457: Unterschied zwischen den Versionen

Aus wiki.bre-forum.de
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
Die Seite wurde neu angelegt: „__NOTOC__ == Foto == noch kein Foto hochgeladen == Technische Daten == Technische Daten GT4 a-c == Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze == {| cla…“
 
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
Zeile 32: Zeile 32:
|-
|-
| 19?? || 1997 || [[File:Hansa-Tw_GG.jpg|40px]] || ? || ||  
| 19?? || 1997 || [[File:Hansa-Tw_GG.jpg|40px]] || ? || ||  
|-
| 19?? || 19?? || [[File:Hansa-Tw_beige.jpg|40px]] || Wertkauf || [[TP]] ||
|-
| <08.1981 || >08.1981 || [[File:Hansa-Tw_beige.jpg|40px]] || Sparkasse || [[TG]] ||
|-
|-
| 1967 || 19?? || [[File:Hansa-Tw_beige.jpg|40px]] || ? || ||  
| 1967 || 19?? || [[File:Hansa-Tw_beige.jpg|40px]] || ? || ||  

Version vom 22. März 2025, 13:44 Uhr

Foto

noch kein Foto hochgeladen

Technische Daten

Technische Daten GT4 a-c

Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze

Zeitpunkt Veränderung
<2006 Städtische Inventarnummer 00169
ca. 01.1998 Einsatz in Timisoara 3457
14.11.1997 Abtransport nach Timisoara
1992 Umnummerierung in 3457
1967 Ablieferung und Ersteinsatz

Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung (nur in Bremen)

Von Bis Lack-
ierung
Werbung WT Foto
19?? 1997 ?
19?? 19?? Wertkauf TP
<08.1981 >08.1981 Sparkasse TG
1967 19?? ?