3056: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
ARFI (Diskussion | Beiträge) |
|||
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ! Von !! Bis !! Lack-<br>ierung !! Werbung !! [[WT]] !! Foto | ||
|- | |- | ||
| 06.2020 || | | 08.2021 || heute || [[File:NF-Kopf_b.jpg|60px]] || keine || || | ||
|- | |||
| 06.2020 || 08.2021 || [[File:NF-Kopf_b.jpg|60px]] || Bergfeld Weiterbildung || [[TL]] || [[File:HB-2020-1319.JPG|60px]] | |||
|- | |- | ||
| 01.2018 || 06.2020 || [[File:NF-Kopf_b.jpg|60px]] || keine || || [[File:HB-2018-0083.JPG|60px]] | | 01.2018 || 06.2020 || [[File:NF-Kopf_b.jpg|60px]] || keine || || [[File:HB-2018-0083.JPG|60px]] | ||
Version vom 23. August 2021, 19:45 Uhr
Foto
Technische Daten
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 1996 | Ersteinsatz |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 08.2021 | heute | keine | |||
| 06.2020 | 08.2021 | Bergfeld Weiterbildung | TL | ||
| 01.2018 | 06.2020 | keine | |||
| 03.2011 | 01.2018 | Lili (Lilienthal) | GG | ||
| 01.2011 | 03.2011 | keine | |||
| 12.2010 | 01.2011 | NuVasive - Creative Spine Technology | GG | ||
| 10.2010 | 12.2010 | keine | |||
| <12.1999 | 10.2010 | ÖVB | TG | ||
| <01.1997 | >03.1998 | ÖVB | TG | ||
| 1996 | >03.1996 | keine |