3013: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 29: | Zeile 29: | ||
| 11.2005 || 02.2007 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || keine || || [[File:HB-06-1500.JPG|60px]] | | 11.2005 || 02.2007 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || keine || || [[File:HB-06-1500.JPG|60px]] | ||
|- | |- | ||
| | | <10.1999 || 11.2005 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || Walle-Center || [[TG]] || [[File:HB-04-0282.JPG|60px]] | ||
|- | |||
| 04.1994 || >02.1997 || [[File:NF-Kopf_rw.jpg|60px]] || Lenderoth || [[TG]] || [[File:HB-94-151.jpg|60px]] | |||
|- | |||
| 1994 || 04.1994 || [[File:NF-Kopf_rw.jpg|60px]] || keine || [[TG]] || [[File:HB-94-031.jpg|60px]] | |||
|} | |} | ||
[[Category:Fahrzeugdetails]] | [[Category:Fahrzeugdetails]] | ||
Version vom 19. Dezember 2020, 20:06 Uhr
Foto
Technische Daten
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 1994 | Ersteinsatz |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 05.2018 | heute | keine | |||
| 02.2007 | 05.2018 | EspaBau | GG | ||
| 11.2005 | 02.2007 | keine | |||
| <10.1999 | 11.2005 | Walle-Center | TG | ||
| 04.1994 | >02.1997 | Lenderoth | TG | ||
| 1994 | 04.1994 | keine | TG |