3043: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 29: | Zeile 29: | ||
| 12.2008 || 02.2009 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || keine (nach HU) || || | | 12.2008 || 02.2009 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || keine (nach HU) || || | ||
|- | |- | ||
| 04.2007 || 12.2008 || [[File:NF-Kopf_y.jpg|60px]] || Instituto Cervantes || [[GG]] || | | 04.2007 || 12.2008 || [[File:NF-Kopf_y.jpg|60px]] || Instituto Cervantes || [[GG]] || [[File:HB-07-0398.JPG|60px]] | ||
|- | |- | ||
| 07.2005 || 04.2007 || [[File:NF-Kopf_y.jpg|60px]] || keine || || | | 07.2005 || 04.2007 || [[File:NF-Kopf_y.jpg|60px]] || keine || || | ||
|- | |- | ||
| | | <06.2004 || 07.2005 || [[File:NF-Kopf_y.jpg|60px]] || Airbus || [[TG]] || [[File:HB-04-0281.JPG|60px]] | ||
|- | |||
| <07.2002 || >07.2002 || [[File:NF-Kopf_y.jpg|60px]] || keine || || | |||
|- | |||
| <07.2000 || >03.2001 || [[File:NF-Kopf_y.jpg|60px]] || Dermatologisches Laserzentrum || [[TG]] || | |||
|- | |||
| <12.1996 || >09.1999 || [[File:NF-Kopf_y.jpg|60px]] || BAF Gebäudereinigung<br>Opel Bergmann || [[TR]]<br>[[TR]] || [[File:HB-98-1444.jpg|60px]] | |||
|- | |||
| 1995 || >07.1996 || [[File:NF-Kopf_rw.jpg|60px]] || keine || || [[File:HB-95-497.jpg|60px]] | |||
|} | |} | ||
[[Category:Fahrzeugdetails]] | [[Category:Fahrzeugdetails]] | ||
Version vom 25. Dezember 2020, 19:01 Uhr
Foto
Technische Daten
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 20?? | Ausrüstung mit IGBT-Traktionsumrichter |
| 1995 | Ersteinsatz |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 02.2009 | heute | REWE | TP | ||
| 12.2008 | 02.2009 | keine (nach HU) | |||
| 04.2007 | 12.2008 | Instituto Cervantes | GG | ||
| 07.2005 | 04.2007 | keine | |||
| <06.2004 | 07.2005 | Airbus | TG | ||
| <07.2002 | >07.2002 | keine | |||
| <07.2000 | >03.2001 | Dermatologisches Laserzentrum | TG | ||
| <12.1996 | >09.1999 | BAF Gebäudereinigung Opel Bergmann |
TR TR |
||
| 1995 | >07.1996 | keine |