3066: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
! Zeitpunkt !! Veränderung | ! Zeitpunkt !! Veränderung | ||
|- | |||
| 20?? || Ausrüstung mit IGBT-Traktionsumrichter | |||
|- | |- | ||
| 1996 || Ersteinsatz | | 1996 || Ersteinsatz | ||
Version vom 12. September 2020, 21:21 Uhr
Foto
Technische Daten
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 20?? | Ausrüstung mit IGBT-Traktionsumrichter |
| 1996 | Ersteinsatz |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 06.2018 | heute | BreBau (80 Jahre) | GG | ||
| 20?? | 06.2018 | keine | GG | ||
| 03.2015 | 20?? | Bremer Hausmodernisierung | TG | ||
| 02.2014 | 03.2015 | keine | |||
| 03.2009 | 02.2014 | Möbel Klingeberg | TG | ||
| 02.2009 | 03.2009 | keine | |||
| 10.2008 | 02.2009 | REWE | TG | ||
| 11.2007 | 10.2008 | Kinder sind Zukunft | TG | ||
| 10.2005 | 11.2007 | keine | |||
| 06.2005 | 10.2005 | keine | |||
| 05.2004 | 06.2005 | Werder Bremen | GG | ||
| 20?? | 05.2004 | keine |