3042: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 25: | Zeile 25: | ||
| 07.2018 || heute || [[File:NF-Kopf_w.jpg|60px]] || BreBau (80 Jahre) || [[GG]] || [[File:HB-2020-0182.JPG|60px]] | | 07.2018 || heute || [[File:NF-Kopf_w.jpg|60px]] || BreBau (80 Jahre) || [[GG]] || [[File:HB-2020-0182.JPG|60px]] | ||
|- | |- | ||
| | | 09.2015 || 07.2018 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || keine || || | ||
|- | |||
| 09.2009 || 09.2015 || [[File:NF-Kopf_Werder.jpg|60px]] || Werder Bremen Team 11 || [[GG]] || | |||
|- | |||
| 08.2009 || 09.2009 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || keine || || | |||
|- | |||
| 07.2005 || 08.2009 || [[File:NF-Kopf_Werder.jpg|60px]] || Werder Bremen || [[GG]] || | |||
|- | |||
| 05.2004 || 07.2005 || [[File:NF-Kopf_Werder.jpg|60px]] || Werder Bremen Meister 2004 || [[GG]] || | |||
|- | |||
| 04.2003 || 05.2004 || [[File:NF-Kopf_?.jpg|60px]] || keine || || | |||
|- | |||
| 12.2002 || 04.2003 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || BEGIN || [[TG]] || | |||
|- | |||
| 08.2002 || 12.2002 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || keine || || | |||
|- | |||
| 20?? || 08.2002 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || Dodenhof || [[TG]] || | |||
|} | |} | ||
[[Category:Fahrzeugdetails]] | [[Category:Fahrzeugdetails]] | ||
Version vom 22. August 2020, 20:33 Uhr
Foto
Technische Daten
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 1995 | Ersteinsatz |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 07.2018 | heute | BreBau (80 Jahre) | GG | ||
| 09.2015 | 07.2018 | keine | |||
| 09.2009 | 09.2015 | Werder Bremen Team 11 | GG | ||
| 08.2009 | 09.2009 | keine | |||
| 07.2005 | 08.2009 | Werder Bremen | GG | ||
| 05.2004 | 07.2005 | Werder Bremen Meister 2004 | GG | ||
| 04.2003 | 05.2004 | Datei:NF-Kopf ?.jpg | keine | ||
| 12.2002 | 04.2003 | BEGIN | TG | ||
| 08.2002 | 12.2002 | keine | |||
| 20?? | 08.2002 | Dodenhof | TG |