3027: Unterschied zwischen den Versionen

Aus wiki.bre-forum.de
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
Ingo Teschke (Diskussion | Beiträge)
Zeile 13: Zeile 13:
|-
|-
! Zeitpunkt !! Veränderung
! Zeitpunkt !! Veränderung
|-
| 07.2007 || Umrüstung auf LED-Anzeige
|-
|-
| 1994 || Ersteinsatz
| 1994 || Ersteinsatz

Version vom 17. November 2020, 20:40 Uhr

Foto

3027 Gustavstr., 21.11.2019. Foto: Ingo Teschke


Technische Daten

Technische Daten GT8N

Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze

Zeitpunkt Veränderung
07.2007 Umrüstung auf LED-Anzeige
1994 Ersteinsatz

Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung

Von Bis Lack-
ierung
Werbung WT Foto
11.2019 heute Festival Neue Musik Bremen GG
<08.2018 11.2019 keine
10.2006 >02.2018 Brebau TG
02.2006 10.2006 keine
04.2005 02.2006 Ove Wackermann TG
04.2005 04.2005 keine
02.2003 04.2005 BSAG - Die neue Bremer Karte TG
11.2002 02.2003 keine
20?? 11.2002 BSAG - Chippen TG