3057: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 37: | Zeile 37: | ||
| 10.2008 || 03.2010 || [[File:NF-Kopf_w.jpg|60px]] || Dodenhof || [[GG]] || | | 10.2008 || 03.2010 || [[File:NF-Kopf_w.jpg|60px]] || Dodenhof || [[GG]] || | ||
|- | |- | ||
| | | ??.2008 || 10.2008 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || Dodenhof || [[TG]] || | ||
|- | |||
| 12.2007 || ??.2008 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || keine (Neulack) || || | |||
|- | |||
| ??.2002 || 12.2007 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || Dodenhof || [[TG]] || | |||
|- | |||
| 08.2002 || ??.2002 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || keine || || | |||
|- | |||
| 20?? || 08.2002 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || Dodenhof || [[TG]] || | |||
|} | |} | ||
[[Category:Fahrzeugdetails]] | [[Category:Fahrzeugdetails]] | ||
Version vom 12. September 2020, 18:43 Uhr
Foto
Technische Daten
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 1996 | Ersteinsatz |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 03.2017 | heute | Freie Kliniken Bremen | GG | ||
| 07.2014 | 03.2017 | keine | |||
| 05.2011 | 07.2014 | Datagroup IT Services + Solutions | GG | ||
| >=01.2011 | 05.2011 | keine | |||
| 11.2010 | >=01.2011 | Ausstellung Bremen 1945-2010 | TG | ||
| 03.2010 | 11.2010 | keine | |||
| 10.2008 | 03.2010 | Dodenhof | GG | ||
| ??.2008 | 10.2008 | Dodenhof | TG | ||
| 12.2007 | ??.2008 | keine (Neulack) | |||
| ??.2002 | 12.2007 | Dodenhof | TG | ||
| 08.2002 | ??.2002 | keine | |||
| 20?? | 08.2002 | Dodenhof | TG |