3054: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 35: | Zeile 35: | ||
| 04.2011 || 09.2011 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || keine || || | | 04.2011 || 09.2011 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || keine || || | ||
|- | |- | ||
| | | 06.2006 || 04.2011 || [[File:NF-Kopf_?.jpg|60px]] || Gewoba || [[TG]] || (Layoutänderung) | ||
|- | |||
| 03.2005 || 06.2006 || [[File:NF-Kopf_?.jpg|60px]] || Gewoba || [[TG]] || | |||
|- | |||
| 02.2003 || 03.2005 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || keine || || | |||
|- | |||
| 12.2002 || 02.2003 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || BSAG - Linie 4 || [[TG]] || | |||
|- | |||
| 20?? || 12.2002 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || keine || || | |||
|} | |} | ||
[[Category:Fahrzeugdetails]] | [[Category:Fahrzeugdetails]] | ||
Version vom 12. September 2020, 18:22 Uhr
Foto
Technische Daten
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 1996 | Ersteinsatz |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 03.2020 | heute | Dr. Wambach & Walter, Schmerzensgeld-Spezialisten | TL | ||
| 02.2019 | 03.2020 | keine | |||
| 11.2011 | 02.2019 | Schmidt&Koch Autohäuser | TG | ||
| 11.2011 | 11.2011 | keine | |||
| 09.2011 | 11.2011 | Timberland Store | TG | ||
| 04.2011 | 09.2011 | keine | |||
| 06.2006 | 04.2011 | Datei:NF-Kopf ?.jpg | Gewoba | TG | (Layoutänderung) |
| 03.2005 | 06.2006 | Datei:NF-Kopf ?.jpg | Gewoba | TG | |
| 02.2003 | 03.2005 | keine | |||
| 12.2002 | 02.2003 | BSAG - Linie 4 | TG | ||
| 20?? | 12.2002 | keine |