3056: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 35: | Zeile 35: | ||
| 10.2010 || 12.2010 || [[File:NF-Kopf_b.jpg|60px]] || keine || || | | 10.2010 || 12.2010 || [[File:NF-Kopf_b.jpg|60px]] || keine || || | ||
|- | |- | ||
| | | ??.1999 || 10.2010 || [[File:NF-Kopf_b.jpg|60px]] || ÖVB || [[TG]] || | ||
|- | |||
| ??.19?? || ??.1999 || [[File:NF-Kopf_rw.jpg|60px]] || ÖVB || [[TG]] || | |||
|} | |} | ||
[[Category:Fahrzeugdetails]] | [[Category:Fahrzeugdetails]] | ||
Version vom 12. September 2020, 18:36 Uhr
Foto
Technische Daten
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 1996 | Ersteinsatz |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 06.2020 | heute | Bergfeld Weiterbildung | TL | ||
| 01.2018 | 06.2020 | keine | |||
| 03.2011 | 01.2018 | Lili (Lilienthal) | GG | ||
| 01.2011 | 03.2011 | keine | |||
| 12.2010 | 01.2011 | NuVasive - Creative Spine Technology | GG | ||
| 10.2010 | 12.2010 | keine | |||
| ??.1999 | 10.2010 | ÖVB | TG | ||
| ??.19?? | ??.1999 | ÖVB | TG |