3039: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 29: | Zeile 29: | ||
| 04.2018 || 02.2020 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || keine || || [[File:HB-2018-0124.JPG|60px]] | | 04.2018 || 02.2020 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || keine || || [[File:HB-2018-0124.JPG|60px]] | ||
|- | |- | ||
| | | 08.2013 || 04.2018 || [[File:NF-Kopf_dunkelrot.jpg|60px]] || Domshof-Passage || [[GG]] || | ||
|- | |||
| 06.2013 || 08.2013 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || keine || || | |||
|- | |||
| 03.2013 || 06.2013 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || Mammut Store || [[TG]] || | |||
|- | |||
| 02.2012 || 03.2013 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || keine || || | |||
|- | |||
| 10.2011 || 02.2012 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || DGrRS - die Seenotretter || [[GG]] || | |||
|- | |||
| 08.2010 || 10.2011 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || keine || || | |||
|- | |||
| 07.2007 || 08.2010 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || Olligs Erneuerbare Energien || [[TP]] || | |||
|- | |||
| 04.2007 || 07.2007 || [[File:NF-Kopf_r.jpg|60px]] || keine || || | |||
|- | |||
| 20?? || 04.2007 || [[File:NF-Kopf_y.jpg|60px]] || keine || || | |||
|} | |} | ||
[[Category:Fahrzeugdetails]] | [[Category:Fahrzeugdetails]] | ||
Version vom 16. August 2020, 21:16 Uhr
Foto
Technische Daten
Fahrzeughistorie - Umbauten und Einsätze
| Zeitpunkt | Veränderung |
|---|---|
| 1994/95 | Ersteinsatz |
Fahrzeughistorie - Lackierung und Werbung
| Von | Bis | Lack- ierung |
Werbung | WT | Foto |
|---|---|---|---|---|---|
| 03.2020 | heute | keine | |||
| 02.2020 | 03.2020 | LiberateLife | TG | ||
| 04.2018 | 02.2020 | keine | |||
| 08.2013 | 04.2018 | Domshof-Passage | GG | ||
| 06.2013 | 08.2013 | keine | |||
| 03.2013 | 06.2013 | Mammut Store | TG | ||
| 02.2012 | 03.2013 | keine | |||
| 10.2011 | 02.2012 | DGrRS - die Seenotretter | GG | ||
| 08.2010 | 10.2011 | keine | |||
| 07.2007 | 08.2010 | Olligs Erneuerbare Energien | TP | ||
| 04.2007 | 07.2007 | keine | |||
| 20?? | 04.2007 | keine |